
Каркасный бассейн Bestway 56416 (366 x 76см) + фильтр насос
5 690 ₴
- В наличии
- Код: Hnrt_5109
+380 (93) 039-39-37
- +380 (95) 416-27-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный бассейн для всей семьи – с прочными, долговечными стальными каркасами, покрытыми порошковой краской для ржавчины и хорошего внешнего вида.
Тройно ламинированные боковые стенки усилены лентой по периметру, чтобы крепко держать ножки каркаса на месте. Легко собирается и рассчитан на годы семейного удовольствия!
Бренд: BESTWAY
Модель: 56416
Размер: 366 x 76 см
Вместимость: 6473 литра
Производительность насоса: 1249 л/ч
Тип фильтра: Бумажный фильтр, сменный, тип I (58093)
Вес: 24,42 кг
Комплект включает:
- бассейн с каркасом
- фильтровальный насос
- фильтр насоса
- шланги и все аксессуары, необходимые для подключения насоса к бассейну,
- инструкции по эксплуатации и сборке
- ремонтный лоток
- штекеры подключения насоса
- клапан выпуска воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 6473 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴




