Укачивающий центр для ребенка KiderKraft LULI GREY
Представляем LULI - электрическую качалку, которая порадует вас и вашего ребенка. Он быстро убаюкивает малыша даже в беспокойные минуты - покачивающее движение качания на боку соответствует естественным движениям малыша в животе матери - знакомо и приятно малышу. Малыш будет чувствовать себя в LULA как на ваших руках, и благодаря этому ему будет легче успокоиться. Широкий диапазон регулировок позволит полностью настроить качельку под настроение ребенка. 5 уровней регулировки скорости качания, 12 различных мелодий с регулировкой громкости и таймер, который можно установить на 8, 15 и 30 минут, в сочетании с 5-точечными ремнями и мягкой подушкой делают LULI идеальной качалкой. Кроме того, у него есть практичная повязка на голову с игрушками, которые будут стимулировать ребенка концентрироваться и вытягивать руки.

-
Обеспечивает чувство безопасности за счёт естественного бокового покачивания
-
Объединяет функции шезлонга и качалки для универсального использования
-
Не тревожит малыша во время сна благодаря бесшумной работе двигателя
-
Позволяет адаптировать интенсивность укачивания под потребности ребёнка
-
Способствует расслаблению с помощью встроенных мелодий и регулировки громкости
-
Помогает организовать режим отдыха благодаря таймеру
-
Обеспечивает комфортное положение благодаря широкому и мягкому сиденью
-
Улучшает поддержку тела ребёнка за счёт анатомической подушки
-
Гарантирует безопасность за счёт регулируемых 5-точечных ремней
-
Удобен в использовании и не требует постоянного наблюдения благодаря интеллектуальным функциям
Характеристики:
-
Тип: шезлонг-качалка
-
Качание: из стороны в сторону
-
Уровни скорости: 5
-
Мелодии: 12 с регулировкой громкости
-
Таймер: 8, 15, 30 мин
-
Ремни безопасности: 5-точечные, регулируемые
-
Подушка: съемная, с поддержкой тела
-
Размер коробки: 60,5 х 55,5 х 15,6 см
-
Длина шнура питания: 155 см
-
Вес: 4,2 кг
-
Возраст: от 0 до 9 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Ремни безопасности, Мелодии |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кресло-качалка |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 4 490 ₴










