
Велобег детский двухколесный для малышей KiderKraft 2WAY NEXT 2022 GREEN / Прогулочный беговел для ребенка
1 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4351
+380 (93) 039-39-37
- +380 (95) 416-27-47
Велобег детский двухколесный для малышей KiderKraft 2WAY NEXT 2022 GREEN
Беговел идеально подходит для самых юных велосипедистов, помогая развивать чувство равновесия, координацию движений и ориентацию в пространстве. Благодаря современному дизайну, спортивной форме и практичным элементам ребенок с радостью будет кататься и играть на свежем воздухе.

Особенности:
-
Низкая рама подходит для детей от 80 см роста
-
Мягкое седло с регулировкой высоты от 31 до 40 см
-
Безопасная блокировка руля ограничивает поворот и предотвращает падения
-
Прорезиненные нескользящие ручки обеспечивают удобный хват
-
Большие 12-дюймовые колеса с ЭВА-покрытием и подшипниками устойчивы к износу и не требуют подкачки
-
Нет лишних аксессуаров — ничего не мешает ребенку кататься свободно
Технические характеристики:
-
- Бренд: Kinderkraft
- Модель: 2 WAY NEXT
- Параметры: 84 x 36 x 59 см
- Вес продукта: 3 кг
- Максимальная нагрузка: до 35 кг
- Ширина руля: 36 см
- Высота седла: 31-40 см
- Размер колес: 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 62 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 84 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
